
Шуруп по бетону Ø 7.5х132 мм ➜ 100 штук/упаковка ➜ Турбовинт ➜ Нагель по бетону ➜ Турбошуруп
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НагельПоБетону-7.5х132
610,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (73) 333-01-21
Сергейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруп по бетону Ø 7.5х132 мм ➜ 100 штук/упаковка ➜ Турбовинт ➜ Нагель по бетону ➜ Турбошуруп
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ УТОЧНЯЙТЕ СТРОГО ПО ТЕЛЕФОНУ!
НАГЕЛЬ ПО БЕТОНУ (ТУРБОВИНТ) ПРОДАЁТСЯ УПАКОВКАМИ ПО 100 ШТУК
ДИАМЕТР (мм): 7.5 / ДЛИНА (мм): 132 / СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: КИТАЙ
В АССОРТИМЕНТЕ (ССЫЛКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ):
- САМОРЕЗЫ ПО ДЕРЕВУ
- САМОРЕЗЫ ПО МЕТАЛЛУ
- САМОРЕЗЫ С ПРЕССШАЙБОЙ ОСТРЫЕ ФОСФАТ
- САМОРЕЗЫ С ПРЕССШАЙБОЙ ОСТРЫЕ ЦИНК
- САМОРЕЗЫ С ПРЕССШАЙБОЙ И СВЕРЛОМ
- САМОРЕЗЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЖЁЛТЫЕ
- САМОРЕЗЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БЕЛЫЕ
- САМОРЕЗЫ "ФЛЮГЕЛЬ"
- САМОРЕЗЫ "БЛОХА"
- ШУРУПЫ ДЛЯ ЛАГ ПОЛ КЛЮЧ
- САНТЕХНИЧЕСКИЕ ШПИЛЬКИ
- ТУРБОШУРУПЫ
- ШУРУПЫ С Г-ОБРАЗНЫМ КРЮЧКОМ
- ШУРУПЫ С С-ОБРАЗНЫМ КРЮЧКОМ
- ШУРУПЫ С О-ОБРАЗНЫМ КРЮЧКОМ
- ТУРБОВИНТЫ ПО БЕТОНУ
- КОНФИРМАТЫ МЕБЕЛЬНЫЕ
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для оконного профиля, По бетону |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Шаг резьбы | 2.6 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 132 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 610,80 ₴/упаковка