
Хомут ремонтный для труб Ø 1" ➜ 10 шт/упак ➜ Аварийный хомут для свищей из нержавеющей стали
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11320
320 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (73) 333-01-21
Сергейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут ремонтный для труб Ø 1" ➜ 10 шт/упак ➜ Аварийный хомут для свищей из нержавеющей стали
Хомут ремонтный для труб Ø 1" ➜ 10 шт/упак ➜ Аварийный хомут для свищей из нержавеющей стали
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Толщина полосы | 0.5 мм |
| Ширина полосы | 50 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер (") | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴/упаковка