
Сверло удлиненное HSS Ø 6 мм (91-139 мм) ⏩ 10 шт/упак ⏩ Сверло по металлу Topfix
- В наличии
- Только оптом
- Код: 90520
31 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 333-01-21
Сергейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло удлиненное HSS Ø 6 мм (91-139 мм) ⏩ 10 шт/упак ⏩ Сверло по металлу Topfix
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПЕРФОРАТОРА УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!
УДЛИНЁННОЕ СВЕРЛО ПО МЕТАЛЛУ ТМ "TOPFIX" ДЛИНА: 139 ММ / РАБОЧАЯ ДЛИНА: 91 ММ / ДИАМЕТР: 6 ММ / СТРАНА: КИТАЙ
В АССОРТИМЕНТЕ (ССЫЛКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ):
-
СВЕРЛО ПО МЕТАЛЛУ
-
СВЕРЛО ПО МЕТАЛЛУ УДЛИНЁННОЕ
-
СВЕРЛО КОБАЛЬТОВОЕ Co 5%
-
СВЕРЛО ПО МЕТАЛЛУ Р9
-
СВЕРЛО СТУПЕНЧАТОЕ ПО МЕТАЛЛУ
-
БУР ПО БЕТОНУ
-
СВЕРЛО ПО БЕТОНУ
-
СВЕРЛО ПО ПЛИТКЕ И СТЕКЛУ
-
СВЕРЛО ПО КЕРАМОГРАНИТУ
-
СВЕРЛО ПОД КОНФИРМАТ
-
СВЕРЛО УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПО БЕТОНУ И ПЛИТКЕ
-
БУР ПРОЛОМНОЙ
-
НАБОРЫ СВЁРЛ ПО МЕТАЛЛУ
-
СПИРАЛЬНОЕ СВЕРЛО ПО ДЕРЕВУ
-
ЗУБИЛА И ПИКИ
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Общая длина | 139 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 ₴