
Хомут пластиковый чёрный 4*150мм (кабельная стяжка) OPTIMA, Украина
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60230
46,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Хомут пластиковый чёрный 4*150мм (кабельная стяжка) OPTIMA, Украина
Хомут пластиковый OPTIMA
Хомут пластиковый - это быстрый, удобный, экономически выгодный способ крепления проводов, кабелей в пакеты. Благодаря зубчатому блокиратору хомут фиксируется при любой толщине пакета.
Хомуты изготовлены из высокопрочного материала "Полиамид-6.6" (нейлон), что позволяет им в течении долгого времени сохранять свои механические свойства. Выпускаются хомуты белые и черные - устойчивые к ультрафиолетовому излучению.
Хомуты (стяжки) часто применяются вместо шпагата для ускорения несложных, часто повторяющихся, операций по скреплению длинномерных объектов (проводов, кабелей, гибких трубопроводов, шлангов), резинотехнических изделий (прокладки, сальники), мелких металлических деталей (поршневые кольца, заготовки ключей).
Первое число в характеристике хомута указывает на ширину ленты, а второе число - на длину ленты в мм.
|
№пп |
Характеристика |
Штук в упаковке |
|---|---|---|
|
1 |
3*100 |
100 |
|
2 |
3*150 |
100 |
|
3 |
3*200 |
100 |
| 4 | 4*150 | 100 |
|
5 |
4*200 |
100 |
|
6 |
4*250 |
100 |
|
7 |
4*300 |
100 |
| 8 | 4*370 | 100 |
|
9 |
5*200 |
100 |
|
10 |
5*250 |
100 |
|
11 |
5*300 |
100 |
|
12 |
5*350 |
100 |
|
13 |
5*400 |
100 |
| 14 | 8*300 | 100 |
|
15 |
8*400 |
100 |
| 16 | 8*500 | 100 |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 150 мм |
| Материал хомута | Полиамид |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 5 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный, Для кабелей, Для сельского хозяйства, Для шлангов, Для автомобилестроения, Для судостроения, Для труб |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 4*150мм |
| Чёрный | Чёрный |
- Цена: 46,60 ₴/упаковка




