
Ошейник 30 х 550 мм брезентовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70030
от 49,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ошейник 30 мм Брезент Одинарный
Длина 550 мм
Ошейник брезент
Ошейник брезент/капрон х.б. тесьма – ошейник эконом класса, предназначенный для обучения ношению ошейника либо же выгула. Не смотря на простоту и низкую цену этого ошейника, он изготовлен из высококачественной брезентовой ленты.
Вся фурнитура изготовлена из оцинкованного метала, что делает ошейник абсолютно «не боящимся» воды и грязи.
|
№пп |
Размер |
Штук в упаковке |
|---|---|---|
|
1 |
Одинарный 20 |
10 |
|
2 |
Одинарный 25 |
10 |
|
3 |
Одинарный 30 |
10 |
|
4 |
Одинарный 35 |
10 |
|
5 |
Одинарный 40 |
10 |
| 6 | Одинарный 45*100 | 10 |
| 7 | Одинарный 45*130 | 10 |
|
8 |
Двойной 20 |
10 |
|
9 |
Двойной 25 |
5 |
|
10 |
Двойной 30 |
5 |
|
11 |
Двойной 35 |
5 |
|
12 |
Двойной 40 |
5 |
| 13 | Двойной 45*100 | 5 |
| 14 | Двойной 45*130 | 5 |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ошейник |
| Материал | Брезент |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина ленты 30 мм |
- Цена: от 49,80 ₴