
Цепь 3 мм 10 м длиннозвенная черный металл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40170
253 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Цепь 3 мм 10 м длиннозвенная черный металл
Цепь длиннозвенная черный металл
Данная цепь широко используется во многих отраслях. Её можно применять для крепежа, ограждения, привязи. Длинное звено дает преимущество в свободе крепления, благодаря чему легко регулируется. Не подходит для подъема больших грузов.
Изготовлена цепь из крепкой углеродистой стали. Не дорогая в цене, но очень надежная в использовании.
Для Вас на нашем сайте есть большой выбор размеров. И Вы сможете подобрать наиболее подходящую Вам цепь.
|
|
|||
|---|---|---|---|
|
|
|||
|
|
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.145 кг/м |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Материал цепи | Высокопрочная сталь |
| Калибр цепи | 3 мм |
| Наружная ширина звена | 15 мм |
| Внутренняя длина звена | 28.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | № 3 |
- Цена: 253 ₴