
Ошейник 20 х 500 мм из транспортёрной ленты
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70130
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 333-01-21
Сергейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ошейник 20мм из транспортёрной ленты
Длина ленты 500мм
Ошейник из транспортёрной ленты
Очень прочный, износоустойчивый ошейник.
|
№пп |
Размер |
Штук в упаковке |
|---|---|---|
|
1 |
Ширина ленты 20 мм |
5 |
|
2 |
Ширина ленты 25 мм |
5 |
|
3 |
Ширина ленты 30 мм |
5 |
|
4 |
Ширина ленты 35 мм |
5 |
|
5 |
Ширина ленты 45 мм (длина 90см) |
5 |
|
6 |
Ширина ленты 45 мм (длина 110см) |
5 |
| 7 | Ширина ленты 45 мм (длина 130см) | 5 |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ошейник |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина ленты 20 мм |
- Цена: 75 ₴