
Ошейник 40 х 1150 мм из транспортёрной ленты
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70190
221 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 333-01-21
Сергейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ошейник из транспортёрной ленты
Ширина ленты 40 мм
Длина 1150 мм
Ошейник из транспортёрной ленты
Очень прочный, износоустойчивый ошейник.
|
№пп |
Размер |
Штук в упаковке |
|---|---|---|
|
1 |
Ширина ленты 20 мм |
5 |
|
2 |
Ширина ленты 25 мм |
5 |
|
3 |
Ширина ленты 30 мм |
5 |
|
4 |
Ширина ленты 35 мм |
5 |
|
5 |
Ширина ленты 45 мм (длина 90см) |
5 |
|
6 |
Ширина ленты 45 мм (длина 110см) |
5 |
| 7 | Ширина ленты 45 мм (длина 130см) | 5 |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ошейник |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина ленты 40 мм |
- Цена: 221 ₴