
Коронка 32мм биметаллическая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91470
от 177,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коронка 32мм биметаллическая
Коронка биметаллическая для сверления листовой стали, цветных металлов, древесины, ДСП, ДВП, фанеры, пластика и прочих материалов. Не имеет хвостовика. Но его можно купить здесь именно под размер нужной Вам коронки! Так же эта коронка называется Корончатое сверло.
Благодаря специальным углам наклона данная коронка обеспечивает ровный срез без зазубрин, а значит и ровные, гладкие края. Наличие отверстий по бокам коронки ускоряет и улучшает качество работы при глубоком сверлении, т.к. отработанная стружка будет удаляться через них.
У нас на сайте вы можете заказать коронку диаметром от 19мм до 146мм. Если у Вас возникнут вопросы - Вы можете задать его любым удобным для Вас способом по этим контактам.
Удачных Вам покупок!
| № П/П | Диаметр |
|---|---|
| 1 | 19 мм |
| 2 | 22 мм |
| 3 | 25 мм |
| 4 | 29 мм |
| 5 | 32 мм |
| 6 | 35 мм |
| 7 | 38 мм |
| 8 | 40 мм |
| 9 | 41 мм |
| 10 | 44 мм |
| 11 | 48 мм |
| 12 | 51 мм |
| 13 | 54 мм |
| 14 | 57 мм |
| 15 | 60 мм |
| 16 | 65 мм |
| 17 | 67 мм |
| 18 | 68 мм |
| 19 | 70 мм |
| 20 | 73 мм |
| 21 | 76 мм |
| 22 | 78 мм |
| 23 | 83 мм |
| 24 | 89 мм |
| 25 | 95 мм |
| 26 | 102 мм |
| 27 | 111 мм |
| 28 | 121 мм |
| 29 | 127 мм |
| 30 | 146 мм |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл, Пеноматериалы |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Максимальный диаметр | 146 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | без хвостовика |
| Диаметр | 32мм |
- Цена: от 177,80 ₴