
Коронка по стеклу и керамике 85 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110400
от 449,40 ₴
Показать оптовые ценыКоронка по стеклу и керамике 85 мм
Коронка по стеклу и керамике это тонкостенная труба с алмазным напылением и цилиндрическим хвостовиком. Данная коронка или сверло корончатое предназначена для сверления отверстий по стеклу. керамике, кафелю.
Благодаря алмазному напыление легко справляется с задачей. Не оставляет сколов и зазубрин. Срез ровный и гладкий. Именно эту коронку лучше брать, если Вы работаете с плиткой, т.к. она, в отличии от сверла по бетону, не повредит плитку. Коронка во время работы требует охлаждение водой.
Производитель фирма Topfix известна качеством и надежностью.
У нас Вы можете выбрать размер коронки от 3 мм до 120 мм. Размеры: 3мм, 4мм, 5мм, 6мм, 8мм, 10мм и 12 мм продаются упаковкой! В упаковке 2 шт.
Приятных Вам покупок!
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка, Стекло |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Минимальный диаметр | 3 мм |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 85 мм |
- Цена: от 449,40 ₴