
Коронка универсальная 55 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91930
от 589,10 ₴
Показать оптовые ценыКоронка универсальная 55 мм
Коронка универсальная используется для сверления отверстий во всевозможных поверхностях, таких как: металл любой прочности и сплава, бетон, керамика, кирпич, оргстекло, дерево, пластик и много других.
Сверло корончатое универсальное изготовлено из твердосплавного металла с победитовыми напайками на краях коронки, которые обеспечивают отличную работу с твердосплавным металлом. Специальный угол зубцов позволяет достичь наилучшего среза, без зазубрин и осколков.
Коронка оснащена направляющим сверлом, что гарантирует точность во время работы. При необходимости Вы сможете снять сверло и использовать только коронку.
Данная коронка ускоряет процесс сверления так как, в отличии от сверла, высверливается не вся площадь поверхности, а только по окружности.
У нас Вы можете купить коронку универсальную диаметром от 16 мм до 70 мм.
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Дерево, Железобетон, Камень, Кафель, Кирпич, Металл, Пеноматериалы, Плитка, Стекло |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Максимальный диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topfix |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 мм |
- Цена: от 589,10 ₴