
Удлинитель для коронок SDS-PLUS 350 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101060
от 286 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 333-01-21
Сергейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель для коронок SDS-PLUS 350 мм
Удлинитель для сверл корончатых используется в случае если Вам необходимо увеличить глубину сверления.
У нас на сайте Вы можете выбрать для себя удлинитель нужной Вам длины, от 110 мм до 600 мм.
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Минимальная длина | 110 мм |
| Максимальная длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Удлинитель для коронок |
| Длина | 350 мм |
- Цена: от 286 ₴