
Удлинитель для коронок SDS-PLUS 600 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101100
от 484,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 333-01-21
Сергейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель для коронок SDS-PLUS 600 мм
Удлинитель для сверл корончатых используется в случае если Вам необходимо увеличить глубину сверления.
У нас на сайте Вы можете выбрать для себя удлинитель нужной Вам длины, от 110 мм до 600 мм.
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Минимальная длина | 110 мм |
| Максимальная длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр резьбы под коронку | 22 мм |
- Цена: от 484,50 ₴