
Хвостовик для коронки биметаллической 35-146 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91740
от 149,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 333-01-21
Сергейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик для коронки биметаллической 35-146 мм
Хвостовик для коронки биметаллической это соединительный элемент коронки и дрели или шуруповерта. У нас на сайте Вы можете приобрести основные размеры хвостовиков.
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хвостовик |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Максимальный диаметр | 146 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35-146 мм |
- Цена: от 149,50 ₴