
Ошейник 35 мм кожаный безразмерный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70240
от 210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ошейник 35мм кожаный №35 безразмерный
Ошейник кожаный идеально подойдет для выгула Вашего питомца. Изготовлен ошейник из натуральной кожи. Он мягкий, удобный, не перетирает шерсть и в то же время прочный и надежный.
Данный ошейник будет по размеру и для маленьких собак и для собак крупных пород, овчарок. Благодаря язычку и разным ступеням затяжки он, практически, безразмерный. Вы сможете прочно закрепить его на Вашем любимом животном.
Ошейник прочно прошит по всему периметру и оснащен качественной фурнитурой.
Красивые, насыщенные цвета лишь подчеркнут окрас Вашего питомца. У нас Вы сможете выбрать ошейник любого цвета - черный, коричневый, рыжий. Ошейник очень красиво и стильно смотрится.
Вот размерные характеристики наших ошейников:
| Ширина | Длина | Толщина |
|---|---|---|
| 15 мм | 40 см | 4 мм |
| 20 мм | 40 см | 4 мм |
| 25 мм | 55 см | 4 мм |
| 30 мм | 63 см | 4 мм |
| 35 мм | 70 см | 4 мм |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ошейник |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | №35 |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: от 210 ₴


