
Мангал - чемодан разборной 2 мм на 10 шампуров
- В наличии
- Оптом и в розницу
927 ₴
Показать оптовые ценыМангал - чемодан разборной 2 мм на 10 шампуров
Мангал - чемодан это удобный и самый полезный предмет в походе, на отдыхе на даче, да и просто приготовления шашлыков на свежем воздухе.
Легкий, компактный, простой в сборке. Все эти качества немаловажны, когда Вы собираете вещи для поездки и рассчитываете место.
Мангал изготовлен из высококачественной жаростойкой стали.
Одной из особенностей мангала есть то, что он оснащен двумя уровнями углубления для шампуров, что позволяет приготовить шашлык равномерно и размещать шампур ближе или дальше от горячих углей.
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 35 мм |
| Высота рабочей поверхности | 17 мм |
| Длина рабочей поверхности | 57 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6-12 шт |
| Количество шампуров | 10 шамп |
- Цена: 927 ₴


